Иерей Зайцев Николай НиколаевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Ижевское благочиние

Иерей Зайцев Николай Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.03.1984
Диаконская хиротония:
20.06.2010
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Николаем
Иерейская хиротония:
08.03.2014
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Николаем
Духовное образование
Казанская Духовная Семинария (2006)

Места служения

с 2017-08-21 по текущий день
Собор Святой Троицы г. Ижевск, клирик
с 2015-10-01 по 2017-08-21
Храм митр. Алексия Московского г. Ижевск, клирик